Daftar Pemain dan Jadwal Mola TV PBSI Home Tournament, Ganda Putra Paling Dinanti

acara yang bertajuk 'Mola TV PBSI Home Tournament' ini akan mempertandingkan satu sektor di tiap pekan dalam tiga hari

Kolase TribunPalu.com - Instagram @rezapahlevi_68 x @kevin_sanjaya
M Reza Pahlevi Isfahani dan Kevin Sanjaya Sukamulo - Berikut daftar pemain dan jadwal Mola TV PBSI Home Tournament. Pemain senior ganda putra dipisah, pasangan baru ini paling dijagokan warganet. 

Ganda Putra

  1. Kevin Sanjaya Sukamuljo/Moh. Reza Pahlevi Isfahani
  2. Marcus Fernaldi Gideon/Muhammad Shohibul Fikri
  3. Mohammad Ahsan/Leo Rolly Carnando
  4. Hendra Setiawan/Pramudya Kusumawardana
  5. Muhammad Rian Ardianto/Daniel Marthin
  6. Fajar Alfian/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan

2. Ganda Campuran

  1. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti
  2. Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja
  3. Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari
  4. Adnan Maulana/Mychelle Chrystine Bandaso
  5. Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati
  6. Zacharia Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela
  7. Andika Ramadiansyah/Marsheilla Gischa Islami
  8. Akbar Bintang Cahyono/Winny Oktavina Kandow
  9. Ghifari Anandaffa Prihardika/Angelica Wiratama
  10. Teges Satriaji Cahyo Hutomo/Indah Cahya Sari Jamil
  11. Muhammad Yusuf Maulana/Lanny Tria Mayasari
Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja di laga babak pertama All England 2020 - Update hasil All England 2020: Shesar Hiren Rhustavito kalah dramatis, Hafiz/Gloria melesat ke perempat final dalam laga straight game.
Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja di laga babak pertama All England 2020 (badmintonindonesia.org)

 

3. Tunggal Putra

  1. Anthony Sinisuka Ginting
  2. Jonatan Christie
  3. Shesar Hiren Rhustavito
  4. Firman Abdul Kholik
  5. Chico Aura Dwi Wardoyo
  6. Ihksan Leonardo Imanuel Rumbay
  7. Gatjra Piliang Fiqihlahi Cupu
  8. Karono
  9. Christian Adinata
  10. Yonatan Ramlie
  11. Syabda Perkasa Belawa
  12. Bobby Setiabudi
  13. Alvi Wijaya Chairullah
  14. Tegar Sulistio
  15. Yohanes Saut Marcelino
  16. Muhammad Asqar Harianto
Denmark Open 2019 bakal jadi turnamen Super 750 perdana bagi Shesar Hiren Rhustavito.
Denmark Open 2019 bakal jadi turnamen Super 750 perdana bagi Shesar Hiren Rhustavito. (Dokumen PBSI)

 

4. Ganda Putri

  1. Greysia Polii/Febby Valencia DwijayantI
  2. Apriyani Rahayu/Putri Larasati
  3. Ribka Sugiarto/Siti Fadia Silva Ramadhanti
  4. Agatha Imanuela/Yulfira Barkah
  5. Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi
  6. Putri Syaikah/Nita Violina Marwah
  7. Tryola Nadya/Melani Mamahit
  8. Lanny Tria Mayasari/Jesita Putri Miantoro
  9. Kelly Larissa/Savira Nurul Husnia
  10. Febi Setianingrum/Nethania Irawan
  11. Rachel Allessya Rose/Meilysa Trias Puspitasari
Ganda putri Indonesia, Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto (kanan) dan Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (Kiri)
Ganda putri Indonesia, Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto (kanan) dan Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (Kiri) (BADMINTON INDONESIA)

 

5. Tunggal Putri

  1. Gregoria Mariska Tunjung
  2. Fitriani
  3. Ruselli Hartawan
  4. Choirunnisa
  5. Putri Kusuma Wardani
  6. Asty Dwi Widyaningrum
  7. Nandini Putri Arumni
  8. Yasnita Enggira Setiawan
  9. Stephanie Widjaja
  10. Saifi Rizka Nur Hidayah
  11. Komang Ayu Cahya Dewi
  12. Siti Sarah Azzahra
  13. Ester Nurumi Tri Wardoyo
  14. Aisyah Sativa Fatetani
  15. Bilqis Prasista
  16. Tasya Farahnailah

 

Berikut jadwal lengkap laga Mola TV PBSI Home Tournament di setiap sektor:

  1. Ganda Putra: 24-26 Juni 2020
  2. Ganda Campuran: 1-3 Juli 2020
  3. Tunggal Putra: 8-10 Juli 2020
  4. Ganda Putri: 15-17 Juli 2020
  5. Tunggal Putri: 22-24 Juli 2020

(TribunPalu.com/Isti Prasetya)

Artikel ini telah tayang di Tribunpalu.com dengan judul Digelar Besok, Ini Daftar Pemain dan Jadwal Mola TV PBSI Home Tournament, Ganda Putra Paling Dinanti

 
Sumber: Tribun Palu
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved